Г.Сызрань, ул.Ульяновская (2Б)
Меню
В одну из ночей на русальной неделе, около поющего омута, в час когда почти все тайны мироздания игриво улыбаются всем проходящим мимо странникам, несколько бесстрашных лицедеев, виртуозных художников и вольных музыкантов поведали друг другу нечто, от чего вода в чарующей пучине покрылась кружевной рябью, а волосы прекрасных ундин превратились в бирюзовый рассвет.
Дивная Полночь
Зал
Входная группа
Фойе
Нечто такое...
Гостиная
Гримерка
2 ЭТАЖ
люди театра
Директор, актриса, хореограф
Режиссер, актер
Художник
Актер
Актер
Актер
Актриса, фотограф,
художник
Актриса
Актриса
Фотограф, видеограф
Актер
Мастерица
Свет, звук
Свет, звук
Актриса, свет, звук
Актриса
Актриса
Актриса
Задать вопрос
Остались вопросы?
Задайте их нам!
© 2020-2023 ИП Татьяна Константинова
+7 (927) 601-87-69
polnoch_theatre@mail.ru
Имя Фамилия
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Aenean congue, ligula lobortis tristique pulvinar, nunc lacus sollicitudin magna, vitae eleifend nisl est ut ligula. Nunc sed bibendum libero, ac vehicula ipsum. Maecenas ullamcorper diam vel dolor fringilla congue. Aliquam dignissim a velit vitae porttitor. Praesent vel vestibulum est.
Можно увидеть в спектаклях:
Вий, Сахарная Вдова, Кентервильское привидение
Александр Назаров
Безудержный весельчак, неукротимый энтузиаст, прирожденный артист с добрый сердцем и проницательным взглядом. Знает все байки и легенды мироздания и с радостью о них поведает, если не заподозрит слушателя в связях с нечистой силой. Терпелив. Самоотвержен. Готов идти на жертвы ради культуры и искусства. Просыпается рано, чтобы настроить связь с космосом. Дружит с лешим.
Можно увидеть в спектаклях:
Вий
Кошмаровка
Ночь перед Рождеством
Кентервильское привидение